FOUQUIÈRES Louis Becq de [Paris, 1831 - id., 1887], homme de lettres français.

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

7 lettres autographes signées et lettres à lui adressées. Poème autographe. Correspondance familiale. Environ 50 pages in-8°.
Mes ordres d'achat