CHAPLIN Charlie (Charles Spencer, dit) [Londres, 1889 - Vevey, 1977]

Lot 110
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR

Acteur et réalisateur américain - Très belle photographie avec envoi autographe signé et daté, à M. Pierre de Fouquières. 2 mars 1931 ; 265 x 345 mm. To Monsieur Pierre de Fouquières - with cordial good wishes. Charlie Chaplin.
Mes ordres d'achat