ELGAR Sir Edward [Broadheath, 1857 - Worcester, 1934], compositeur anglais.

Lot 77
Estimation :
550 - 650 EUR

Carte autographe signée, adressée à Mme Neil Cole. Londres, 5 avril 1923 ; 1 page in-8°, en anglais. Merci pour sa gentille lettre, mais ne pourra aller à son collège, car il lui est impossible de partir. Il aurait aimé revoir cet endroit si cher. Rare.
Mes ordres d'achat