WELLINGTON Arthur Wellesley, duc de [Dublin, 1769 - Walmer Castle, 1852]

Lot 65
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

Général et homme d'État britannique - Lettre autographe signée, adressée à l'horloger Louis Bréguet. Londres, le 25 septembre 1845 ; 1 page in-8°. C'est la pendule seule qui doit lui être adressée. Si vous avez commande [...] je vous prie de m'adresser à ma maison à Londres comme de coutume.
Mes ordres d'achat