Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR

Tapis persan KIRMAN à décor d'arbres de vie. Champ à décor floral sur fond ivoire. Bordure principale à décor de rinceaux fleuris sur fond bleu. Première moitié du XXe siècle. 232 x 140 cm JLM
Mes ordres d'achat