Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR

Tapis persan GOUM en laine à décor animalier et végétal sur un fond bleu marine. Belle bordure à décor floral sur fond brique. Milieu du XXe siècle. 214 x 136 cm JLM
Mes ordres d'achat