Lot 261
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR

Tapis du Caucase SOUMAK à décor géométrique représentant des petits personnages stylisés, des animaux et des végétaux. Fin du XIXe siècle. (Quelques anciennes réparations et petite ligne de coupure à une extrémité). 275 x 185 cm JLM
Mes ordres d'achat