Lot 259
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Tapis de la SAVONNERIE en laine à fond sombre, à décor polychrome de volutes de feuillages, de fleurs et d'une couronne de lauriers centrale. Bordure feuillagée à écoinçons. Vers 1900. (Quelques usures). 400 x 380 cm GK
Mes ordres d'achat