Lot 256
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Console en métal patiné et doré à décor d'enroulements feuillagés. Style Louis XV, XXe siècle. Haut. : 92 cm - Larg. : 132 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat