Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR

Quatre fauteuils curules en métal argenté à décor végétal et floral repoussé. Le dossier est à bandeau découpé et les montants d'accotoirs sont terminés par des sphères. Ils reposent sur un piètement en X. Travail anglo-indien moderne. Assise garnie de toile écrue. (Manque deux sphères). GK
Mes ordres d'achat