Lot 253
Estimation :
700 - 800 EUR

Petite table octogonale en bois naturel teinté à décor incrusté d'étoiles en ivoire. Repose sur un piètement à arcs outrepassés. Travail italien du début du XXe siècle. Haut. : 49 cm - Larg. : 38,5 cm GK
Mes ordres d'achat