Lot 252
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Fauteuil Dagobert en bois naturel teinté à décor incrusté d'étoiles en ivoire. Dossier plat découpé à médaillon central marqueté d'un mousquetaire sur fond d'ébène. Repose sur un piètement ajouré et curviligne. Travail italien du début du XXe siècle. Haut. : 97,5 cm - Larg. : 73 cm - Prof. : 50 cm GK
Mes ordres d'achat