Lot 251
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Paire de chaises à haut dossier en bois naturel teinté à décor incrusté d'étoiles en ivoire. Elles reposent sur des pieds antérieurs en balustre et des pieds postérieurs en sabre réunis par une entretoise. Travail italien du début du XXe siècle. Garniture de cuir gauffré. Haut. : 49 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 46 cm GK
Mes ordres d'achat