Lot 250
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR

Bureau de pente en bois de placage à décor floral marqueté dans des réserves. Ornementation de bronze doré, pieds cambrés. Époque Napoléon III. Haut. : 90 cm
Mes ordres d'achat