Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR

Buffet deux corps en chêne sculpté, la partie haute à fronton en léger retrait ouvrant par deux portes, deux tiroirs, deux vantaux, décor de moulures et rinceaux. XVIIIe siècle. (Accidents). Haut. : 260 cm - Larg. : 180 cm - Prof. : 80 cm, à vue
Mes ordres d'achat