Lot 239
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

Fauteuil de bureau à dossier cabriolet, en bois naturel sculpté de piastres. Ceinture à baguettes rubanées. Dés à rosaces. Pieds fuselés. Style Louis XVI. Fond de canne. (Accidents). Haut. : 85 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 66 cm GD
Mes ordres d'achat