Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR

Fauteuil et chaise à dossier cabriolet, en bois mouluré relaqué gris. Les assises en écusson à décor de rosaces sur les dés. Pieds fuselés ou fuselés à cannelures. Époque Louis XVI. Garniture en tissu à fond beige à arabesques. (Légers éclats). GD
Mes ordres d'achat