Lot 236
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR

Paire de fauteuils à dossier cabriolet en fer à cheval en bois naturel mouluré. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Époque Louis XVI. Garniture de tapisserie. Haut. : 98 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 48 cm GD
Mes ordres d'achat