Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Petite vitrine en acajou et placage d'acajou à filets de laiton. Elle présente trois côtés vitrés et ouvrant par un vantail. Elle repose sur des pieds toupies. Dessus à galerie ajourée de laiton. Style Louis XVI, début du XXe siècle. (Quelques soulèvements). Haut. : 153 cm - Larg. : 74 cm - Prof. : 35 cm GK
Mes ordres d'achat