Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 480EUR

Paire de fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel richement sculpté et mouluré, à décor de coquilles, fleurettes et guirlandes feuillagées. Pieds cambrés. Style Louis XV. Garniture de soie verte. Haut. : 94 cm - Larg. : 66,5 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat