Lot 228
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Lit de repos en bois naturel sculpté à chevets renversés à crosses, repose sur des pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle. Garniture de tissu fleuri sur fond blanc. Haut. : 95 cm - Larg. : 206 cm - Prof. : 84 cm GK
Mes ordres d'achat