Lot 227
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Commode galbée, en placage de bois fruitier marqueté dans des encadrements à filet d'amarante et filets de buis. Elle ouvre par trois tiroirs. Montants à pans coupés. Petits pieds cambrés. XVIIIe siècle. Plateau de marbre brèche. (Accidents et éclats). Haut. : 82 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 63 cm GD
Mes ordres d'achat