Lot 226
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 350EUR

Grande commode en noyer sculpté mouluré ouvrant par cinq tiroirs dont trois en ceinture. Montants arrondis, traverse chantournée à décor d'un coeur. Début du XVIIIe siècle. Plateau de marbre restauré postérieurement. Haut. : 83 cm - Larg. : 110 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat