Lot 225
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 350EUR

Chaise à dossier plat, en hêtre naturel sculpté de coquilles et rinceaux. Pieds cambrés. Estampille de CRESSON l'Aîné. (René CRESSON reçu Maître le 28 janvier 1738). Époque Régence. Fond de canne. (Restaurations). Haut. : 97 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 42 cm GD
Mes ordres d'achat