Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR

Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté d'une grenade. Bras et pieds cambrés. Estampille de LE ROUGE. (Jean-Baptiste LEROUGE reçu Maître le 17 février 1749). Époque Régence. Fond de canne. (Restaurations). Haut. : 89 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 48 cm GD
Mes ordres d'achat