Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Fauteuil en bois naturel à dossier plat légèrement renversé, entretoise en os de mouton. En partie d'époque Louis XIII. Garnissage de velours beige. (Restaurations). Haut. : 116 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat