Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR

Fauteuil en bois naturel à dossier plat légèrement renversé, entretoise en H. En partie d'époque Louis XIII. Garnissage de velours framboise. (Restaurations). Haut. : 116 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat