Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR

Buste de jeune femme coiffée d'une natte en marbre blanc sculpté. Elle est représentée sur un fond de rocher, le visage aux yeux légèrement fermés. Signé MERLINI, éditeur à Boulogne. Haut. : 42 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 18 cm GD
Mes ordres d'achat