École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR

École FRANÇAISE du XXe siècle

Portrait présumé de la Comtesse de Calvi Marbre blanc. (Accidents). Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat