École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR

École FRANÇAISE du XXe siècle

Tête d'homme Épreuve en plâtre patiné à l'imitation du bronze. Socle en marbre. Signé Mado Bounat et daté 1929. Haut. : 175 cm
Mes ordres d'achat