Henri-Emile ALLOUARD (1849-1929)

Lot 210
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Le serment Épreuve en bronze à patine brune. Signé et portant la mention Société des Bronzes de Paris. Haut. : 74 cm GK
Mes ordres d'achat