Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 208
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR

Auguste MOREAU (1834-1917)

Femme à la fontaine Épreuve en bronze à patine brune. Signé. Haut. : 63 cm GK
Mes ordres d'achat