R. LAMOURDEDIEU

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR

R. LAMOURDEDIEU

Buste de Jean-Paul Belmondo enfant Épreuve en plâtre, daté de 1951. (Accident). Haut. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat