Lot 200
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Encrier rectangulaire en bronze doré orné d'un putto en bronze patiné. Époque Napoléon III. Haut. : 22 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 20 cm GK
Mes ordres d'achat