J. FAUTRIER (Actif à la seconde moitié du XIXe siècle)

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR

Indien attaqué par un fauve Épreuve en bronze. Signé sur la terrasse. Haut. : 42 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 15 cm GK
Mes ordres d'achat