BASLIAMS (Sculpteur de la fin du XIXe siècle)

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR

La moisson Sculpture en marbre de Carrare. Signé. (Petit manque). Haut. : 69 cm GK
Mes ordres d'achat