Lot 188
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Paire de vases en bronze ciselé et doré, les panses ovoïdes à décor circulaire de personnages mythologiques, anses ajourées à têtes de dauphins et cornes torsadées. Base de marbre noir à rosaces. Fonte de Barbedienne. Haut. : 46 cm - Larg. : 17,5 cm GD
Mes ordres d'achat