Lot 187
Estimation :
700 - 900 EUR

Paire d'appliques à cinq lumières sur deux étages en bronze ciselé et doré à décor feuillagé. Platine à feuilles d'acanthe. Style néogothique. Haut. : 46 cm - Larg. : 42 cm GD
Mes ordres d'achat