Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Paire de candélabres en bronze ciselé et patiné figurant des chasseurs d'oiseaux de nuit. XIXe siècle. Haut. : 24 cm - Larg. : 14 cm GD
Mes ordres d'achat