Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR

Paire de presse-papiers formant de sphinx à bustes de femmes. Socle de marbre noir. XIXe siècle. (Éclats). Haut. : 11 cm - Larg. : 14 cm GD
Mes ordres d'achat