Christophe FRATIN (1801-1863)

Lot 180
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Christophe FRATIN (1801-1863)

Le sanglier Épreuve ancienne en bronze à patine verte d'origine. Signé sur la terrasse. Haut. : 29 cm - Long. : 40 cm - Prof. : 20 cm GK
Mes ordres d'achat