Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR

Paire de lampes à deux lumières en tôle laquée vert et or à décor de palmettes. Première moitié du XIXe siècle. Haut. : 30 cm - Larg. : 43 cm GD
Mes ordres d'achat