Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR

Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, à fût souligné de cannelures torses, piètement tripode à bustes et sabots. Première moitié du XIXe siècle. Haut. : 24 cm - Larg. : 9,5 cm GD
Mes ordres d'achat