Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

Cadre formé d'une baguette d'époque Louis XVI en bois sculpté et doré, à décor d'encadrements de perles et baguettes rubanées. Vue : 72,5 x 56,5 cm GD
Mes ordres d'achat