Lot 167
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Paire de candélabres à deux lumières en bronze ciselé et doré, à décor d'amours dans le goût de Clodion. Style Louis XVI. Haut. : 41 cm - Larg. : 26 cm GD
Mes ordres d'achat