Lot 164
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR

Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré. Les fûts en gaine soulignés de piastres et guirlandes de feuilles de chêne. Bras à feuilles d'acanthe. Époque Louis XVI. (Reprise à la dorure et percées à l'électricité). Haut. : 45 cm - Larg. : 31 cm GD
Mes ordres d'achat