Lot 163
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR

Paire de feux en bronze ciselé et doré à décor de vases à l'antique soulignés de guirlandes de feuilles de chêne. Base à rosaces et encadrement d'entrelacs. Style Louis XVI. Haut. : 40 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 50 cm GD
Mes ordres d'achat