Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

Pendule borne de IMBERT l'Aîné à Paris. Elle est en bronze ciselé et doré à décor d'un vase à l'antique à l'amortissement. Montants à chutes de fleurs et de fruits. Style Louis XVI. Haut. : 34 cm - Larg. : 24 cm GD
Mes ordres d'achat