Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR

Petit tabernacle en chêne sculpté à décor d'encadrements de draperies, mâts, amours et feuilles d'acanthe. Début du XIXe siècle (Éclats). Haut. : 55 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 21 cm GD
Mes ordres d'achat