Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

Bouteille de forme annulaire en verre à décor émaillé de rinceaux feuillagés. Allemagne, XVIIIe siècle. Haut. : 16,8 cm
Mes ordres d'achat